3 июн. 2010 г.

WebMoney улучшает защиту кошельков


E-numЭлектронная платёжная система WebMoney повысила защиту кошельков пользователей при помощи сервиса E-num. Данный сервис существует уже довольно давно, но в новой версии Keeper Classic он существенно улучшен. По словам разработчиков, при использовании E-num ваш электронный кошелёк становится практически недоступным для мошенников.

Для использования сервиса необходимо обладать мобильным телефоном или иным считывающим устройством. При помощи E-num можно получить доступ к приложениям (WebMoney Keeper Classic, Light, Mini), входить на сайты системы, подтверждать операции по переводу электронных средств (например, при покупке какого-либо товара). Помимо этого присутствует функция смс-авторизации, которую можно включить в личном кабинете.

Однако при подтверждении платежа и перевода средств с вас будет взиматься комиссия в размере 5 центов. Всё это наводит на мысли о работе систем электронных платежей в двух направлениях: по усовершенствованию методов взлома и увода денег и по модернизации платных средств защиты.

Напоминаю, что в конкурсе с призовым фондом 1500$ может принять участие блог любой тематики. И, насколько я знаю, бесплатные статьи для Miralinks у Студии Контента ещё есть.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.