23 мая 2010 г.

Конкурс на 1500$ в самом разгаре


1500$ долларовВ прошлое воскресенье делал анонс конкурса для вебмастеров с призовым фондом 1500$. Сегодня увидел, что до окончания мероприятия осталось всего 3 недели (ровно половина срока). Кроме того, благодаря Вам, мои уважаемые читатели блога, я лидирую в номинации "Относительная эффективность" и могу выиграть, если тенденция сохранится, хостинг TimeWeb на год по тарифному плану Century + домен .ru общей стоимостью $80. И всё это лишь благодаря одному единственному обзору и активности моих читателей.

А вот за номинацию "Абсолютная эффективность" там идёт ожесточённая битва между авторами блогов wp-starter.ru и search-bot.net. Пожелаем им удачи. Напомню, что можно нацелить свой обзор на "Креативность" ведь в этой рубрике не нужна посещаемость, а лишь Ваше красноречие и смекалка. Бесплатную статью для Miralinks за обзор всё ещё можно получить, а значит участников не более 50 и конкуренция не такая уж и суровая.

Так что вот Вам живой пример того, что не обязательно быть всемирно известным блоггером, чтобы выиграть хорошие призы и пропиарить свой ресурс во Всемирной Глобальной Сети. Напомню, что принять участие в конкурсе может блог абсолютно любой тематики (не обязательно SEO).

Ну и конечно хотелось бы, чтобы Вы меня поддержали ещё, и перешли с поста про конкурс на блог Студии Контента.

Предложение для читателей
Если Вы не хотите делать анонс этого конкурса для веб-мастеров или у Вас просто нет возможности принять участие, но бесплатную статью для Miralinks получить всё-таки хочется, предлагаю свою. Т.к. данная халява от Студии Контента мне не особо нужна, пишите в комментариях о своём желании получить её. Первый, кто оставит комментарий с пожеланием и получит статью. Далее нужно будет выслать мне на почту ТЗ с адресом сайта на бирже Miralinks, где желаете разместить статью, ключевые слова и ссылки к ним, необходимые в тексте.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.