14 окт. 2010 г.

BestMasterиZация 2010


В интернете стартовала очередная сеошная акция под названием BestMasterиZация. Цель её - выйти на первые позиции Гугла по заданному запросу. При этом ценные призы в 500 р. получат абсолютно все участники, которые попадут в топ-100. А вот очень ценные, получит только тройка лидеров. Примечательно, что изначально сторонние наблюдатели заявили, что под Гугл только ленивый продвинуться не может. При этом количество участников только возрастает.

Вся акция спонсируется двумя партнёрскими программами и форумом о партнёрках. Призовой фонд, который поделят победители составляет 60.000 рублей. При этом как партнёрки, так и форум получают отличную рекламу в блогосфере, т.к. отрицательные отзывы о них писать нельзя. Кроме того, некоторые блоггеры заметили, что, допиши организаторы в правила пункт о том, что продвигаться можно через определённую биржу ссылок и дали бы на неё рефку, доходы, полученные от мероприятия увеличились бы в разы :)

Разносторонни и методы, которыми начали продвигаться в топ Гугла участники. Кто-то предложил читателям взаимовыгодный обмен ссылками на период проведения акции. Другие же, решили привлечь свои "связи". Третьи - просто вбухать денег. В любом случае, интересно будет посмотреть, кто по итогам конкурса окажется в топ-3 и сколько на это уйдёт денег.

Способы и методы раскрутки сайтов меняются и совершенствуются. Неизменным остается вопрос как раскрутить сайт в сети интернет. Ответ на этот вопрос знает стабильная харьковская студия webakula.com.ua, ведь созданием и раскруткой сайтов компания занимается профессионально, с учетом всех пожеланий заказчиков. Как связаться со студией вы узнаете перейдя по ссылке.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.