9 февр. 2010 г.

Брокер трафика №1


Брокер трафика №1Ничего утверждать не берусь, но так написано на их баннере :) На самом деле, с ассоциацией WTK работаю не первый год и очень ими доволен. В разные моменты, часто возникали и исчезали конкуренты с более привлекательными условиями купли-продажи трафа, но я предпочитаю работать с проверенными системами. На некоторых форумах о заработке в сети пишут, что есть и получше партнёрки, но я доволен этой. Тем более, что продажа трафа - это не основная моя деятельность.

Инвайт: BE5AA02BD540B53BBD98

Удобство покупки трафика именно на этой бирже заключается в том, что весь траф разбит, во-первых, по тематике, во-вторых, присутствует хороший геотаргеттинг (РФ, дальнее и ближнее зарубежье). Помимо этого, можно приобрести трафик низкого качества (для тех, кто знает куда такой сливать). Они не берут трафик с CAP-систем, буксов, почтовиков, сайтов о заработке. Показатели активности - более 20%. Трафика без определения источника - не более 30%. Трафик без cookies в систему не допускается.

Трафик у них уникальный, фреймом не занимаются, имеется возможность заказа GOLF-трафика от партнёров со статусом VIP и SUPERVIP. Имеется возможность размещения у себя на сайте JS-фида "Браузер потоков":



blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.