11 февр. 2012 г.

Акция для вебмастеров: Подарки от банка Русский Стандарт


С 1 по 29 февраля 2012 года Банк Русский Стандарт проводит Акцию по своим офферам в партнёрской программе с оплатой за конкретные действия Cityads Media, а также предлагает вам принять участие в конкурсах с отличными призами!



Акция №1: экстремальное повышение цен!



Эта акция поможет Вебмастерам, работающим с любыми Офферами Банка Русский Стандарт (ID: 194,206,230). В качестве дополнительного бонуса за каждую пятую анкету будет начисляться четыре доллара.

Среди принимающих участие в акции находятся такие офферы, как: Банк Русский Стандарт: Кредитные карты (ID: 194, статус продвинутый), Банк Русский Стандарт Travel: Кредитные карты (ID: 230, статус продвинутый), Банк Русский Стандарт: Кредиты (ID: 206, статус продвинутый).

Конкурс №1: АйФоноМан!

В том случае, если вы оказались наиболее продуктивным, в области сгенерировавших анкет, партнёром по кредитным картам, а вместе с тем перешагнули планку в тысячу семьсот пятьдесят анкет, то Банк Русский Стандарт неприменёт возможностью поощрить вас. В качестве приза при этом выступает целый набор современных мобильных устройств, среди которых iPhone 4 16Gb, а так же iPad 2 Wi-Fi 16Gb вместе с iPod Nano 8Gb.

Среди принимающих участие в акции находятся такие офферы, как: Банк Русский Стандарт: Кредитные карты (ID: 194, статус продвинутый), Банк Русский Стандарт Travel: Кредитные карты (ID: 230, статус продвинутый). Если условие не будет выполнено в феврале, приз перенесется на следующий месяц.

Конкурс №2: Супер гонщик!

Призы получат партнёры, которым удастся набрать наибольшие показатели скорости в феврале. Касаться акция будет показателей, демонстрирующих увеличение количества зарегистрированных анкет на любой оффер при сравнении с аналогичными данными на декабрь прошедшего года. Новые партнёры, а так же вебмастера, количество зарегистрированных анкет от которых в декабре не превышало пятнадцати штук, будут начинать гонку именно с этого рубежа. При этом конечный результат будет исчисляться процентным соотношением.

  • Первые три места: iPad 2 Wi-Fi 16GB
  • Места с четвёртого по шестое: iPhone 4 16GB +
  • Места с седьмого по одиннадцатое: iPod Nano 8GB

Среди принимающих участие в акции находятся такие офферы, как: Банк Русский Стандарт: Кредитные карты (ID: 194, статус продвинутый), Банк Русский Стандарт Travel: Кредитные карты (ID: 230, статус продвинутый).

Конкурс №3: Патриот!

В том случае, если вы работаете с офферами Банка Русский Стандарт и за календарный месяц набрали более десяти анкет, то приз в виде сотового телефона Samsung GTE-1080 окажется вашим.

Среди принимающих участие в акции находятся такие офферы, как: Банк Русский Стандарт: Кредитные карты (ID: 194, статус продвинутый), Банк Русский Стандарт Travel: Кредитные карты (ID: 230, статус продвинутый).

Более подробно об акциях и конкурсах можно узнать на официальном сайте партнёрской программы - cityads.ru.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.