10 янв. 2011 г.

Лазерная установка для защиты от пиратов


Лазерная установка для защиты от пиратовБританская компания BAE Systems создала лазерную установку для защиты от пиратов.

Новая лазерная установка, которую планируется устанавливать на торговые суда, сконструирована британской компанией BAE Systems. С её помощи можно без труда отпугнуть пиратов, которые в последнее время причиняют массу неудобств. Лазерный луч имеет силу, достаточную для того, что бы ослепить и дезориентировать нападающих, что поможет избежать нападения. Сетчатке глаза при этом не будет нанесён какой-либо вред. Эффект, которого можно достичь, используя это новейшее устройство, сопоставим с ослеплением от попадания в глаза прямого солнечного света.

Тёмные очки не помогут нападающим в связи с тем, что эффект, который оказывает лазерная установка, усиливается благодаря мерцанию луча и широкому спектру в связи с чем, солнцезащитные очки только усилят прошедший через них луч. Радиус, на который действует лазер приблизительно равна полутора километрам, а взаимодействие с радаром поможет автоматически обнаруживать цели и наводить на них устройство. Не смотря на большое количество достоинств, устройство не является панацеей от пиратов, и сможет отпугивать их только некоторое время.

Подыскиваете обменный пункт, чтобы было быстро, удобно и надёжно? Autoexchanger - обмен webmoney всех титульных знаков с минимальным процентом. Круглосуточный, безопасный и продуманный во всех отношениях обменник.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.