14 сент. 2010 г.

Всем сеошникам по 300


Сервис оптимизации сайтов Мегаиндекс предлагает вашему вниманию бессрочную акцию: 300 рублей от MegaIndex. Чтобы составить конкуренцию уже укоренившимся на рынке сео конторам таким как Сеопульт или Руки, Мегаиндекс решил организовать такую халавку. Любой оптимизатор при регистрации может написать запрос в аську саппорта и попросить 300 рублей на тестирование сервиса. После этого на внутренний счёт в системе зачисляются 300 деревянных, на которые можно закупить ссылок. Мелочь - а приятно.

По отзывам первопроходцев, в Мегаиндексе предпочтение отдаётся дорогим ссылкам, в отличие, например, от систем, которые работают с Ксапой. Кстати, не даром на некоторых форумах подобные биржы называют биржами говноссылок :) Как бы то ни было, в Мегаиндексе всё цивильно.

Кроме того, портал предоставляет довольно широкий спектр услуг по сео анализу сайтов, которыми можно воспользоваться всего лишь зарегистрировавшись. Конечно же, есть и платные сервисы, которые на порядок выше халявы. Одним словом - стоит хотя бы просто зарегистрироваться, чтобы оценить преимущества сервиса.

Кстати, а вы знаете сегодняшний курс лари к рублю? Если нет, то вам непременно следует посетить сайт http://za7gorami.ru/kurs-lari. Прямо в статье на ресурсе можно воспользоваться удобным конвертером валют и заполнить недостающий пробел в знаниях.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.