28 февр. 2010 г.

Bloggers.su - территория блоггеров


Получил сегодня от Шапранова Павла предложение о вступлении в его новый проект - Bloggers.su. Ресурс анонсируется как крупнейший портал для блоггеров и имеет ряд полезных сервисов.
В социальной сети вы можете разместить анонсы статей своего блога. Создана "Блоговедия" - свободная энциклопедия блоггинга, как аналог Википедии, видимо. Содержит общую информацию по блогосфере, интересные интервью, каталог блоггеров. Самое замечательное, что в Блоговедию вы можете сами добавлять информацию, ставить ссылки на ваши ресурсы и даже составить для себя портфолио в разделе "Блоггеры".



На форуме проходят всевозможные конкурсы и акции с солидными призами:
1. "От блоггера блоггерам", всем блоггерам по 100$!
Каждый месяц самым активным участникам сообщества вручают 50$, 30$ и 20$. Статистика ведётся путём учёта внутренних "очков", которые начисляются за определённые действия: заполнение профиля, создание тем, анонсы статей и т.д. Заработанные очки можно потратить на различного рода рекламу на портале, начиная от постового и заканчивая баннером в шапке.
2. Баннеры GIF (Дешево, а кому и вовсе бесплатно)
Товарищ Стужук предлагает свои услуги по созданию баннеров. С его портфолио и отзывами можете ознакомиться на форуме. Самое интересное - при размещении обзоров работ автора на вашем блоге, вы можете получить баннер абсолютно бесплатно. Так же после третьего заказа, вы получаете скидку.
3. Блоггер, получи бонусные +50 очков!
А теперь к основной акции. Вы можете получить от 30 до 50 очков за размещение на своём блоге обзора или постового. Помимо этого вы можете разместить баннер или ссылку в подписи на каком-нибудь популярном форуме или написать полезную и уникальную статью в Блоговедию.

Число бонусов не ограничено!

Планируется запуск собственного рейтинга блогов с уникальным методом ранжирования. Посмотрим, быть может, в ближайшем будущем портал станет крупнейшим в своей нише.

P.S. Все ссылки, которые вы получите с bloggers.su открыты поисковикам для индексирования. Так что, хотя бы зарегистрироваться и заполнить профиль стоит.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.