8 авг. 2009 г.

Сайт, блог, форум должны приносить доход!


CLICKUNDER.RUWebTrafficKings.com (альтернативные вебмастерские) - представительство партнёрских программ крупнейших в России систем купли-продажи трафика.

CLICKUNDER.RU – одна из первых в России систем обмена баннерами по технологии POP-UNDER, предоставляющая мощный временной и географический таргетинг, а также наиболее выгодный в сети курс покупки pop-under-трафика!

1. click-under и click-under PLATINUM - являются самыми выгодными форматами для владельцев сайтов. Попадая на ваш сайт, посетитель не видит надоедливой рекламы, никаких баннеров или всплывающих окон. Клик по любой области сайта вызывает открытие окна рекламодателя. Пользователь не покидает ваш сайт и его не отпугивают, при посещении, никакие рекламные материалы. Начисления ведутся, как за закрытие рекламного баннера. Каждый уникальный пользователь отслеживается по IP и увидит рекламу всего один раз за 24 часа. Пробив очень высокий - до 90%!

2. Код рекламной линии размещается в самом верху сайта после тэга "body". Это обычный баннер наподобие баннера системы Ucoz.

3. Ссылка Direct-Link или прямая ссылка на траф-приёмник подходит как для владельцев сайтов, дорвеев, так и для обладателей блогов (например ЖЖ). Когда посетитель переходи по данной ссылке, происходит автоматическое определение материала и редирект на страницу рекламодателя. Возможна установка нескольких ссылок на один сайт, т.к. для каждого клика определяется уникальный материал для показа.

4. Popup или всплывающий баннер удобен и прост. Посетитель, попадая на ваш сайт, сразу видит рекламный баннер в центре экрана. Оплачивается как за закрытие баннера, так и за переход по нему на сайт рекламодателя.

Инвайт для привлечения партнеров (вместо реф. ссылки): BE5AA02BD540B53BBD98

TRAFFka.com - биржа трафика. Большое количество фильтров и систем выборки. Все потоки трафика проверяются как автоматически, так и вручную. Наиболее крупные потоки проходят обязательную ежедневную перепроверку. Категорически запрещены ссылки на ресурсы распространяющие вирусы и другое вредоносное ПО.

Инвайт для привлечения партнеров (вместо реф. ссылки): BE5AA02BD540B53BBD98

TIZY.RU - тизерная сеть. Выгодные тарифы, специальная система фильтрации трафика, уникальная системы защиты от накруток, жёсткое разделение ADULT и не ADULT трафика, детальная статистика, своевременные выплаты, ГЕО- и Тайм- таргетинг аудитории, своевременные выплаты.

Инвайт для привлечения партнеров (вместо реф. ссылки): 4a983f1b440d4b49c06a9e8835ce02b6


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.