22 мая 2010 г.

admitad - заработок на играх


Не так давно начал работу с относительно новой для нашего рынка партнёрской программой - admitad. На сегодняшний день, особенно с проблемами у 123кеш, это наиболее выгодное решение для монетизации развлекательного (в частности - игрового) трафика. Хорошо подходит для варезников и им подобных.
admitad

За что платят:
Оплата происходит, когда посетитель Вашего сайта переходит по баннеру и бесплатно регистрируется на ресурсе, куда перешёл. В данный момент доступны несколько онлайн игр, социальная сеть и хостинговая компания. Список участников постоянно расширяется. Платят довольно много: от 0.15$ до 0.98$ за регистрацию (Ру-траф). Зарубежный трафик оплачивается выше.

Как начать зарабатывать:
1. Регистрируетесь в ПП, заходите в свой аккаунт и добавляете площадки, на которых планируете размещать баннеры;
2. После модерации, которая проходит за день-два, заходите в меню площадки и, выбирая каждую рекламную кампанию, жмёте "Добавить в мои предложения";
3. Затем в ваших предложениях появятся эти площадки с набором баннеров и описанием сервисов;
4. Вешаете на сайт баннеры и зарабатываете.

Советы по работе:
1. Тизерный и контекстный трафик могут не окупиться, т.к. конверт сильно зависит от баннеров и тематики ресурса. Осторожно экспериментируйте, если работаете с арбитражем;
2. Хорошо себя зарекомендовали обзоры в блогах. Можно заказать, например, в Блогуне.
3. Так же неплохо конвертируется трафик на варезниках, посвящённых играм.

В системе admitad существует задержка денег, т.е. выплаты не моментальные. Перед выплатой компании проверяют Вас на предмет накрутки и потом выплачивают заработанные деньги. Минималка - 15$. У компании имеется 4 офиса в 3 странах. Они являются участниками выставки РИФ+КИБ.

Запрещены явные виды спама, такие как: почтовики, буксы, накрутчики и т.п. Дорвеи, тизеры, контекст - разрешены. Советую конвертировать только тематический трафик, т.к. на практике в противном случае конверт очень низкий.

регистрация


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.