26 мар. 2010 г.

Дорвейный марафон от Сеоштейна


Несколько дней назад Сеоштейн анонсировал на своём блоге новый марафон под названием: "Дорвейный Марафон #1: Весенняя Битва. Призовой фонд – $1′340!". Я уже давно интересуюсь дорвеями, пробовал делать их вручную, но без автоматизации в этой области тяжко. Поэтому с удовольствием принимаю участие в марафоне.

Дорвейный марафон Сеоштейна

О марафоне
1. Нужно зарегистрироваться в партнёрской программе, куда будете сливать траф - SmartBucks;
2. Отмечаетесь на форуме Сеоштейна;
3. Оплачиваете участие (10$ или 300 руб.) и начинаете делать доры.


О призах
1 место - 300$
2 место - 200$
3 место - 100$
Призовой фонд в процессе марафона увеличен. Кроме того, все участники на время проведения марафона получают отличный дорген Red.Button Transformer v.2 (в паблике его нет), официальная цена которого 100$. Еженедельно от СмартБакса тройка лидеров будет получать по 10$, а также случайным образом будут выбираться 5 участников, которые будут получать по 5$. Естественно, все участники получат консультации по дорвеестроительству от организаторов: Сеоштейна и разработчика доргена - ОлегаМОЕ.

Регистрация за 10 долларов продлится до 1 апреля, потом она будет стоить 30$. Сроки проведения соревнования: с 1 апреля по 1 июня.

Об отзывах
Естественно, что такое мероприятие не осталось без внимания сео-форумов, особенно Толка и Сёрча. Как и следовало ожидать, дорвейщики приняли марафон в штыки. И это понятно - никому не нужно подрастающее поколение потенциальных конкурентов. Пишут всё, чтоб только отпугнуть новичков, начиная с того, что это вообще полный развод, что по 10$ соберут и ничего не дадут, и, заканчивая тем, что в дорвеях денег нет, вот и решили Сеоштейн с Олегом на марафоне и на рефских подзаработать.

Я Сеоштейна знаю давно. Он мне помог вникнуть в адалт. Его блог - это отличный источник информации по дорвеям и сателлитам. Как по мне, так они ещё маленький взнос сделали за участие. 10 долларов за дорген, базовые знания и консультации по дорвеям - это просто подарок. Конечно, темы палить вам никто не станет за такие деньги, но строить нормальные дорвеи и зарабатывать - научат.

Спонсором статьи о дорвейном марафоне сегодня выступил Крас. Если хотите начать зарабатывать в Интернете, то почитайте Блог Kras'a - он тоже пытается заработать.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.