28 февр. 2010 г.

SexCashVIP адалт-партнёрка от создателей SexCash


Всё меньше платников остаётся у SexCash. Возможно в будущем они и добавят новые, но пока что адалт-видео у них совсем не осталось. Правда и прекращать работу с ними не собираюсь. Сейчас у них есть неплохой платник - конструктор диет. Все, кто работают с подобными сайтами, хорошего мнения о них. Так что траф стоит лить.
В своё время мне посчастливилось стать одним из тестеров их второй партнёрской программы - SexCashVIP. На тот момент они были одними из первооткрывателей работы с подписками.
Для тех, кто ещё возможно не работал с подобными системами, опишу принцип. Пользователь для получения доступа к сайту вписывает в форму номер своего телефона. После этого ему приходит бесплатная смс с кодом, введя который на сайте, он считается подписавшимся на услугу. Деньги снимаются со счёта только спустя 24 часа. Далее идут ребилы каждые 2-5 дней, пока юзер не отпишется (бесплатно) от услуги.

Явные преимущества такого метода работы:
1. Пользователю не нужно слать платные смс;
2. Очень частые ребилы;
3. Подписка возможна даже при нуле. Деньги снимутся, как только будет пополнен баланс;
4. Отсутствие фрода.

Выплаты осуществляются еженедельно по понедельникам. Выплачивают всю сумму на балансе. Минималка - 50 рублей. Очень дружелюбный саппорт. Когда только начинал с ними работать, задал в аську пару вопросов. Мне ответили практически моментально и весьма подробно.

Естественно запрещены:
1. Попандеры, попап-траф;
2. Mail-спам, ICQ-спам, форумный спам;
3. Мошенничество, обман абонентов.

У кого есть опыт работы с подобными партнёрками, просьба поделиться опытом.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.