7 авг. 2009 г.

Зарабатывай общаясь


У вас есть свободное время и желание заработать? Вперёд! В сети куча людей, у которых не так уж и много времени, зато есть деньги, которые они с радостью будут вам платить за то, что вы будете на них работать и приносить им прибыль.

Предлагаю посетить биржу контента Advego.

Принцип работы следующий:

Заказчик даёт вам определённую работу (написать комментарий к новости, оставить пост на форуме или блоге, прислать статью на заданную тему, перевести текст и и.д.), устанавливает срок исполнения и требования (объём, ключевые слова). Вы выполняете заказ и отправляете результат на проверку. После подтверждения качества вашей работы, вам перечисляют за неё деньги.

Работы очень много в различных сферах: Авто и мото, Бизнес и финансы, Дом и быт, Закон и право, Знакомства, Информационные технологии и интернет, Компьютерные игры, Культура - Кино, Музыка, Литература, Медицина и здоровье, Мобильная связь, Мода и Стиль, Наука и техника, Недвижимость, Образование, Отдых - Туризм, Хобби, Полиграфия, Политика, Производство, Психология, Работа, Развлечения, Религия, непознанное, Семья и дети, СМИ, Газеты и журналы, Спорт, Справки, Строительство и ремонт, Телевидение, Торговля, Фото.


биржа Адвего

карточка Адвего


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.