19 янв. 2013 г.

КОНКУРС "SEOCAFEstateinost" - неделя до финиша и FAQ


До конца конкурса SEOCAFEstateinost осталась практически неделя. Вот теперь-то самая жара и начнётся. Участники уже зарядили свои Хрумеры и прочий аналогичный софт, нацелив его как на свои сайты, так и на сайты конкурентов. Ведь с нынешними Пандой и Пингвином от ссылочных взрывов можно ожидать чего угодно. Остроты в этот раз прибавляет ещё и тот факт, что в соревнованиях участвуют более или менее приличные сайты, гробить которые не каждому захочется.

А я пока возьму себе недорогой хостинг под новую партию сайтов.

Ответы на часто задаваемые вопросы по конкурсу SEOCAFEstateinost

  1. От каждого участника принимается неограниченное количество сайтов. Это значит, что я могу занять весь топ своими блогами и забрать все призовые.
  2. В конкурсе участвуют только те сайты, владельцы которых в надлежащем порядке в установленные сроки подали заявку. Форум организаторов, рейтинг и прочие подобные сайты, находящиеся выше конкурсантов в поисковой выдаче Google, призами награждаться не будут.
  3. К участию допускаются только старые, проверенные блоги для людей. Так что говносайты не пройдут!
  4. Тем не менее, можно использовать поддомены, если вам не жалко основной сайт. Хотя, лично я не вижу в этом абсолютно никакого практического смыла, как с точки зрения SEO, так и сточки зрения полезности для материнского сайта.
  5. Конкурс состоится даже если в нём примет участие всего один человек.
  6. Продвигаемая статья может быть написана исключительно для роботов. Участвую все: и портянки, и SEO тексты, и невидимые тексты, и переспам, и тексты для людей. Основная задача - быть в топе.
  7. В рамках одного домена можно подавать заявку только на одну страницу. Вы не сможете сделать на одном и том же сайте 30 страниц под конкурс.
  8. Конкурсный баннер можно видоизменять, в разумных пределах.
  9. Участие принимают сайты любой тематики. Вот только я на 100% уверен, что победит сайт, так или иначе связанные с поисковой оптимизацией. Кулинарный блог или кинотеатр тут ощутимую конкуренцию не смогут составить.
  10. Официальный рейтинг конкурса SEOCAFEstateinost находится по адресу: stateinost.seocafe.info.



blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.