14 мар. 2012 г.

Полицейские покажут школьникам, как делать это безопасно




Министерство Внутренних Дел России с одиннадцатого марта и по шестнадцатое апреля проводит профилактическую акцию на всей территории Среднего Урала, которая носит название “Безопасный интернет”. Направлено сие мероприятие будет на подготовку молодого поколения к тому, на что они могут наткнуться в интернете и как уберечь себя от различного рода вредоносных программ и утилит.



Программа проходит при участии отдела, занимающегося выявлением и расследованием преступлений, совершённых в сфере высоких технологий. Помимо этого планируется выпускать специализированную памятку, предназначенную для ответственных граждан. Так же организуется конференция “Интернет: технологии безопасности”, участники которой будут обсуждать проблемы детской безопасности в интернете и защиту от распространённых повсеместно в настоящий момент правонарушений.

В средних учебных заведениях будут проводиться специальные уроки, на которых школьника расскажут об основах безопасного поведения в сети. Но в целом рядовой ребёнок может и находит в глобальной сети абсолютно всё, что только желает. Современные метода ограничения, предусмотренные стандартными приложениями, можно обойти, а способ как это сделать, доступен на разрешённых к посещению сайтах.

Старый десктопный компьютер перестал удовлетворять вашему ритму современной жизни? Самое время ноутбук купить! Отличную компьютерную технику вы всегда найдёте на сайте topcomputer.ru.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.