13 янв. 2012 г.

Razer - задроты торжествуют




Современные планшетные компьютеры представляют собой мобильные устройства, предназначенные скорее для чтения, чем какой-либо бурной деятельности. В частности игры удобно запускать на планшете лишь при подключении к нему мыши и клавиатуры. Однако разработчики из компании Razer предоставили на суд потребителей новое устройство. Его уже сложно назвать мобильным, потому как к новому планшету с обеих сторон прикреплено по джойстику, с которыми перемещения станут не столь удобными. Под каждым джойстиком можно наблюдать по четыре кнопки, так же облегчающие игровой процесс.



В целом всё это уже напоминает скорее игровой контроллер, такой как, к примеру, PlayStation Portble. Основным отличием является значительно более широкий дисплей, а так же возможность использования его, как рядовой планшетный компьютер. Сенсорный экран всё так же реагирует на пальцы или указатель, тогда как джойстики призваны лишь облегчить игровой процесс, чем какую-либо работу.

В настоящее время ещё не известна официальная дата выпуска данного устройства. Предположительно в продажи он может появиться в третьем или четвёртом квартале текущего года. Так же в прессу просочилась информация и о том, что в качестве центрального процессора в устройстве будет использоваться Intel Core i7 третьего поколения.

Хотите научиться играть в покер? А может вы ищите, где бы поиграть в онлайн покер? В любом случае, добро пожаловать на сайт pokersupergame.ru. Там вы найдёте свежие обзоры покерных акций, бонусов, а так же самые последние новости из мира покера.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.