21 янв. 2012 г.

Россия – страна интернета


В ноябре прошедшего года количество уникальных посещений пользователями всемирной паутины в России уже привычно превышает показатели, продемонстрированные европейскими странами. При этом старше пятнадцати лет пользователей насчитывается порядка пятидесяти двух с половиной миллионов лишь за один месяц. Каждый из них провёл в интернете более двадцати четырёх часов и при этом просмотрел порядка двух тысяч семисот тридцати различных веб-страниц.



Кроме того были официально продемонстрированы и графики роста самых популярных интернет-ресурсов, ведущих свою деятельность на территории Европы. Первое место занимает достаточно широко известный Kingfisher, темпы роста которого равны примерно двадцати одному проценту. Замкнул пятнадцать самых перспективных ресурсов “Рамблер”, который фактически даже не увеличивает количество пользователей. За ноябрь аудитория увеличилась всего на пять процентов, что может оказаться лишь колебаниями в пределах примерно одной и той же цифры.

Так же необходимо заметить и то, что порядка пятидесяти процентов пользователи всемирной паутины периодически посещают сайты новостной тематики. В этом плане лидером ноября оказался Mail Online. Риа Новости и газета “Комсомольская правда” так же попали в список, однако находятся в конце первой десятки.

Не любите пользоваться общественным транспортом? Тогда заказывайте такси на сайте 2321111.ru. Я сам время от времени брату такси заказываю, когда сидим допоздна и отмечаем рост доходов от наших сайтов :).


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.