12 авг. 2011 г.

Twitter привносит в свой дизайн изменения


Один из самых используемых сервисов микроблогов Twitter планирует ввод двух новых функций, призванных сделать ваше взаимодействие с ресурсом более простым и приятным. В частности будет изменена вкладка Mentions, которую заменили аналогичная, но с именем пользователя. Используя её можно просмотреть те сообщения, которые попадают в “избранное” посетителей странички. В этой вкладке можно так же просматривать личные сообщения и информацию, касающуюся новых подписчиков. Вторым изменением стало внесение вкладки Activity Tab, которая содержит информацию обо всех пользователях, на аккаунты которых подписаны вы.


Часть пользователей может наслаждаться нововведениями уже сейчас, однако не поступало какой-либо информации относительно полномасштабного введения их в эксплуатацию. В последнее время этот сервис крайне быстро развивается и привносит всё новые и новые функции. В скором времени он обещает перерасти в самую настоящую социальную сеть для пользователей мобильных устройств, производимых компанией Apple.

Имея более двухсот миллионов пользователей по всему миру, компания Twitter по праву является крупнейшим сервисом микроблогов. Однако сейчас до конца не понятно, сможет ли платформа блогов переквалифицироваться в социальную сеть, предназначенную для достаточно узкого, в сравнении с масштабами распространения блогов, круга пользователей техники Apple.

Увлекаетесь древней историей? Тогда сегодня предлагаю вам посетить форум нумизматов vfxf.ru. Там вы сможете купить или продать практически любые предметы старины и пообщаться с интересными людьми.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.