18 авг. 2011 г.

Google открыл музыкальный блог


Для всех пользователей сервиса Music Beta компания Google разработала новый музыкальный блог, названный Magnifier. Этот блог наполнен многочисленными интервью с известными музыкантами, а так же записи с живых выступлений различных исполнителей. Все пользователи имеют возможность добавить несколько треков, которыми оснащена каждая размещённая в блоге статья.

Сообщается, что сотрудники, занимающиеся наполнением контентом, не будут отдавать предпочтения тому или иному музыкальному направлению. Первый опубликованный пост был посвящён группе My Morning Jacket, которая придерживаются такого стиля, как американский инди-рок.


Данный ресурс стал продолжением, размещённого в мае Music Beta. Он, в свою очередь, позволяет загружать на сервер в интернете свою любимую музыку, после чего она становится доступной для прослушивания с мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Прослушивание происходит в потоковом режиме, исключая необходимость загружать физическую память устройств.

В настоящее время сервис доступен только для жителей соединённых штатов Америки. Кроме того покупка композиций там запрещена в связи с отсутствием разрешений от законных правообладателей.

Лето заканчивается, а вы ещё не успели никуда съездить отдохнуть? Тогда самое время рассмотреть такой вариант, как отдых в белоруссии. А поможет определиться с ценами в этой области туристическая компания "Весёлое Путешествие".


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.