22 авг. 2011 г.

В октябре в продажу поступит Google Nexus Prime (Android 4.0)


Смартфон третьего поколения Google Nexus Prime, предположительно станет первым мобильным устройством, работающим под управлением операционной системы Android 4.0. Новая версия была названа “Ice Cream Sandwich”, и будет устанавливаться на устройства уже осенью текущего года, тогда как Nexus Prime начнёт распространяться с октября и станет в этом смысле первым.

Некоторые технические характеристики разрабатываемого смартфона уже были разглашены. В частности он будет оснащён процессором с тактовой частотой в полтора гигагерца, а так же HD-дисплеем, созданным по технологии Super AMOLED и имеющим разрешение 1280 на 720 пикселов. Дисплей будет так же оборудован технологией PenTile.



В качестве подтверждения достигнутого между Google и Samsung соглашения можно рассматривать тот факт, что мобильная новинка будет представляться корейской компанией. Стоит отметить и подписанную не так давно сделку между Google и Motorola Mobility, которая приводит ситуацию в некоторое напряжение. До конца не ясно, какое будущее видит для крупнейшего интернет-поисковика в мире его руководство. Однако разрабатываемые устройства внушают уверенность в том, что Google и дальше будет вести бизнес в данной сфере.

Требуется качественное продвижение бизнеса в интернете? В таком случае к вашим услугам компания IMTR. Их специалисты продвинут ваш сайт максимально выгодно и в приемлемые сроки.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.