28 июл. 2011 г.

У британцев начинается ломка без интернета


Подключение к интернету необходимо большинству британцев для комфортного существования. Исследователи провели опрос, по результатам которого пятьдесят три процента жителей пребывают в расстроенном состоянии в случае отсутствия возможности выйти на просторы глобальной сети, а сорок процентов испытывают при этом одиночество.

Основной задачей, которую поставили перед собой исследователи, оказалась реакция на самостоятельное отрешение от интернета. В качестве респондентов оказалась тысяча британцев, возраст которых был от восемнадцати до шестидесяти пяти лет. Количество добровольцев, по мнению организаторов, оказалось совсем не большим. Так же удалось выявить разницу в реакции в зависимости от возраста. Респонденты до сорока лет более остро реагировали на отказ от глобальной сети, в сравнении с более взрослыми людьми.



Основной проблемой, пожалуй, стала невозможность своевременно получать всю необходимую информацию, к чему привыкло современное общество. Отрешение от глобальной сети приводит к ощущениям, сходим с теми, которые можно испытать при попадании на необитаемый остров. Люди ощущают сужение границ общения, которых сегодня практически не существует благодаря интернету.

Хотите открыть собственный интернет-магазин женской одежды? Тогда вам стоит закупить женские платья оптом. И отличным решением будет покупка платьев нового модного бренда на сайте smolya.com.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.