9 июн. 2011 г.

"Продвижение неизбежно" - конкурс от webeffector и webmasters


Продвижение неизбежно - новый конкурс для сеошников, организаторами которого выступили форум для веб-мастеров webmasters.ru и сервис анализа и автоматического продвижения сайтов webeffector.ru.

Суть конкурса заключается в том, чтобы продвинуть в топ внутреннюю страницу своего сайта в поисковой системе Гугл по запросу "Продвижение неизбежно". Победитель получает все почести и славу, так же неплохой денежный приз в 1 000 американских долларов. Топ-50 проигравших получит утешительные призы по 100 баксов, а топ-10 буржуев, потративших в ВебЭффекторе больше всех денег в рамках акции - компенсацию в процентах от бюджетов.

Кроме того, каждый участник получит купон от сервиса webeffector номиналом в 300 рублей на услуги системы.

Особо радует, что нет никаких ограничений по тематике конкурсной статьи и всего сайта. То есть можно на каком-нибудь трастовом сайте это дело оформить. Поэтому, кстати, многие относятся со скептицизмом к мероприятию, мол, опять победят ветераны, а новичкам остаётся лишь плестись в хвосте :).

Тем не менее, конкурс анонсируется, как "безрисковый", потому денег на продвижение тратить не нужно. По крайней мере организаторы не заставляют этого делать, в отличие, например, от Бриллиантовых Рук сервиса ROOKEE.

Есть и ряд ограничений:
  • Необходимо поставить и не снимать в конкурсной статье 4 ссылки на спонсоров;
  • Нельзя участвовать с сайтами на бесплатных хостингах;
  • По запросу продвигать можно только внутреннюю страницу (не главную).
Помимо всего прочего к участию допускаются только зарегистрированные пользователи форума webmasters. На время проведения акции в форумной теме разместили инвайт, по которому можно зарегистрироваться. Но он действует только до 13 июня. Потом только у старожил наверное можно будет достать приглашение.

Подать заявку на участие можно до 13 июня через официальную тему на форуме. Там же можно и обсудить конкурс, а так же узнать подробности.

И в заключении надо отметить, что участвовать можно в конкурсе хоть с 50 сайтами. Если все эти 50 сайтов загнать в топ Гугла, то можно собрать все денежные призы :).

А вы участвуете в неизбежном продвижении?


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.