16 июн. 2011 г.

Прибыль телеканала RT на YouTube превысила $500 000


Телеканал, расположенный на одном из самых популярных в глобальной сети сервисов YouTube принёс своему владельцу уже более пятисот тысяч долларов прибыли. Сравниться с ним по данному показателю могут, разве что, самые популярные каналы международного видеохостинга. Разработчики связывают успех не только с тем, что популярность новостей в глобальной сети существенно возросла, но и с крайне высокой эффективностью ресурса в качестве рекламной площадки.



Количество просмотров на настоящие время превысило четыреста пятьдесят миллионов, и по прогнозам оно будет продолжать расти и достигнет цифры в восемьсот пятьдесят тысяч просмотров в сутки. Благодаря невероятным показателям канал с уверенностью прижился в топе ста самых популярных каналов за всю историю. Всё это говорит о нём с самой положительной и перспективной стороны. Открытие стало, пожалуй, одной из самых удачных идей, которые только были реализованы в глобальной сети. Канал набирает аудиторию всё быстрее, не обращая никакого внимания на тот факт, что открытие произошло ещё совсем недавно. Доходы от рекламы могут достичь невероятных высот и сделать и без того интернет-гиганта недосягаемым для конкурентов.

Бизнес журнал bizataka.ru: презентация бизнеса, идеи и проекты для организации собственного дела. Они несут бизнес в массы!


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.