26 июн. 2011 г.

Google собирается заняться социальными играми


На официальном сайте крупнейшего в мире интернет-поисковика компании Google появилось объявление об открывшейся вакансии на должность менеджера, поддерживающего игровую платформу. В связи с этим предполагается, что планируется развитие собственной игровой платформы. Кроме того открыта должность и для менеджера, который будет заниматься развитием игровой стратегии компании.


В качестве предъявляемых требований значатся не только образование и стаж работы, а так же непосредственная любовь к компьютерным играм и умение принимать стратегические решения. Уже известно название, которое будет носить игровая платформа – Games at Google. Основным направлением, которое планируется развивать это социальные игры. Слухи о наличии планов по развитию собственной игровой платформы появлялись уже достаточно давно, однако ранее не обнаруживались, какие бы то ни было доказательства их состоятельности.

В связи с наличием вокруг компании огромного многообразия самых невообразимых слухов, предположить какие из них имеют хотя бы какие-либо основания практически невозможно. Однако информация, судя по всему, всё-таки просачивается, хотя и только в форме слухов.

Собираетесь продвигать корпоративный сайт? Тогда вам непременно нужно воспользоваться услугами компании "Прогрессив". Оптимизация и раскрутка сайтов от профессионалов - именно так можно охарактеризовать работу специалистов агентства.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.