28 мая 2011 г.

В Интернете открылся первый магазин нанотехнологической продукции


Двадцать седьмого мая текущего года был открыт первый в своём роде интернет-магазин, который будет заниматься продажами неких товаров, созданных с использованием нанотехнологий. Кроме того был представлен новый портал, который планируется использовать с целью развития и продвижения продуктов, которых относят к разряду инновационных.

Планируется, что целевой аудиторией ресурса станут потенциальные потребители инновационных устройств, а так же их производители. Кроме того планируется разжигать интерес и у руководителей закупочных служб, научных сотрудников и некоторых коммерческих организаций. Портал содержит широкий спектр инновационных устройств, которые имеют все необходимые сертификаты, и включает наиболее полную информацию относительно их возможностей и параметров.

Оформить заказ и оплатить его можно в режиме он-лайн, что и делает портал самым обыкновенным интернет-магазином. Помимо покупки уже выставленных устройств все желающие получают возможность сделать заказ на разработку нового или какую-либо модификацию уже существующего устройства. В связи с этим портал можно рассматривать как способ привлечения в науку частных капиталов.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.