15 апр. 2011 г.

Motorola готовит "неубиваемый" планшетник


Недавно стало известно о том, что компания Motorola, занимающаяся ведением бизнеса на территории соединённых штатов Америки, готовится к выпуску нового планшетного компьютера с диагональю дисплея в семь дюймов. Так же сообщается, что он окажется в состоянии перенести падения с высоты одного или двух метров, превышения предельной температуры, а так же не восприимчивым к влаге. Корпус выполнен из высокопрочного металла, что так же является показателем особо высокой прочности.

Так же стоит отметить факт того, что длительность воспроизведения видео без подзарядки батареи будет достигать пяти с половиной часов. А само устройство будет оснащено всему современными разъёмами и возможностями. При его производстве будет использоваться двухъядерный процессор, а так же гигабайт оперативной памяти, а так же восьмимегапиксельная основная камера и фронтальная с 1,3 мегапикселями. Помимо этого с помощью нового планшета пользователи получат доступ к таким сетям, как Wi-Fi и Bluetoth. Предустановленной операционной системой окажется Android версии 2.3.

На настоящий момент конкретная дата выпуска данного устройства не сообщается. Однако представлено оно было в декабре прошлого года на технологической конференции. Была анонсирована целая линейка планшетов, нацеленных на корпоративный сектор.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.