25 мар. 2011 г.

Приведи рефералов


Каждый мечтает зарабатывать в интернете. А чем плохо? Независимый рабочий день, не захотел сегодня – не работаешь. Сам всё себе планируешь, сам контролируешь доход, никакого оклада. Такая работа идеально подойдёт действительно целеустремлённым людям, которые готовы тратить прилично времени, работая, именно во всемирной паутине. Поверьте, пока вы сами не возьметесь, никто вам на блюдечке с голубой каёмочкой не подаст.

Способов заработать очень много: начиная с сёрфинга по ссылкам, и заканчивая продажей участков на Марсе. А если серьёзно, по мне, лучший вариант – это работа с партнёрскими программами. На сегодняшний день, партнёрок в интернете развелось как “собак не резанных”. Как и везде, есть мошенники, есть средненькие конторки, есть действительно не плохие сайты. Но ни один опытный вебмастер не будет спорить, что лучшая партнёрская программа в рунете – это www.smartbucks.ru . Этот сайт всем уже всё доказал, прошёл через воду и пламя, огонь и лёд, ведь Смартбакс одна из первых партнёрок, появившихся в сети.

Сразу же радует глаз дизайн сайта, лёгкие, не напряжные цвета. Как мужчину оценивают в первую очередь по причёске, так и на сайтах: первым делом привлекает шапка, к которой в данном случае не придерёшься.

Три способа оплаты: подписки, пседвдоподписки, и смс оплата. Каждый в чём-то лучше, выбирайте то, что захотите. В “настройках” можно отрегулировать всё под себя. Огромное количество платников – сайтов, ссылки на которые вы размещаете у себя в виде баннера. Приятно наблюдать, что платники постоянно обновляются. Недавно на псевдоподписках новый платник запустили – Одноночники.ру. Ну, я, честно скажу, люблю всё испробовать, поэтому сразу же проверил. И не разочаровался, сайт отличный, конверт просто офигенный (других слов не подберёшь).

Смартбакс всегда славился своим просто гиперактивным саппортом. Было у меня пару знакомых, которые начинали работать с этой партнёркой, но, не зная ответа на тот или иной вопрос просто “забивали” на неё. На все мои обращения мол “напиши в саппорт, 100 процентов получишь ответ”, они только махали рукой. А вот и зря. Ни один мой вопрос не остался не решенным, причём отвечают сразу, буквально через минуту.
Так же на сайте присутствует реферальная система, 5% от прибыли приведённого человека вы получаете в карман. Кстати, очень хорошая штука, нужно только знать, где этих вебмастеров найти. На этом мы и остановимся. Есть несколько самых ярких способов:

- Выполнение заданий

В Рунете куча сайтов, на которых можно размещать задания, к примеру “зарегистрируйтесь по этой ссылке”, примерно за 4-5 центов. На такой сыр ведётся куча народу, заплатили пару копеек - вот вам и реферал. Активность таких рефералов примерно 15-20%, т.е. только один из пяти рефералов действительно будет работать, остальные регались просто ради 4-5 центов.

- форумы

Существует порядка десяти приличных форумов на тематику заработка. В ветках, где “зависают” вебмастера создавайте темы с рекламой, по которой возможно кто-нибудь соизволит зарегистрироваться. Конечно такой способ малоэффективный, но как раз с форума вам может попасться прекрасный вебмастер, который будет работать, что позавидуешь. А так преимущество одно - бесплатно.

- баннерная и текстовая реклама

Все видели на сайтах красивые и не очень баннеры, всяческие объявления - "заработай 500$ за час" и т.д. Суть состоит в том, что вы просто платите админу порядка 10 баксов в месяц (на среднем сайте), что бы он держал ваш баннер у себя на сайте, всё просто как грабли.

- вебсайт

Бесспорно самый эффективный способ рекламы вашей реферальной ссылки. Конечно, нужно будет очень потрудиться, что бы добиться высокой посещаемости на сайте. Размещаете несколько баннеров на своём сайте, пишете кучу уникального контента, периодически вставляя вашу реф. ссылку, и, конечно же, оптимизируете и продвигаете сайт в поисковиках. Вот ваш путь к успеху. Дерзайте!


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.