27 мар. 2011 г.

Получи флешку на 4 Гб за 1 клик


Каждый веб-мастер думает о том, как сделать так, чтобы интернет-проекты приносили моральное и материальное удовлетворение. А в наше время наибольший доход можно получить правильно монетизируя трафик на собственных сайтах. Потому предлагаю обратить внимание на партнёрскую программу Profit-Partner, являющуюся Центром Обслуживания Партнеров Рекламной сети Яндекса. По сути - это контекстная реклама. Самое время начать с ними работать пока действует акция: "За хороший сайт - хороший подарок".
Profit-Partner
Суть акции заключается в следующем. Добавляете новый сайт в партнёрскую программу. Сайт проходит модерацию. Вешаете на него рекламный код и, как только в статистике появится первый клик, вы получаете в подарок флешку 4ГБ. Кроме того, за каждый добавленный в систему сайт, в получаете баллы. По итогам акции, партнёр, набравший наибольшее количество баллов, получит iPad 3G 16 ГБ. Помимо этого, среди всех участников ТОП-50 будут разыграны 3 плеера iPod Shuffle 2 Гб. Более подробную информацию можно получить на странице акции.

Преимущества работы с Profit-Partner
  1. Интуитивно понятный интерфейс
  2. 24-часовой суппорт
  3. Бесплатные профессиональные консультации
  4. Постоянные акции, бонусы и подарки
В общем, если у вас есть интернет-проекты с трафиком, то Profit-Partner - это отличное решение для монетизации таких сайтов!


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.