3 февр. 2011 г.

Google и мировые музеи запускают крупнейший интерактивный проект


Google и мировые музеи запускают крупнейший интерактивный проектСамая крупная поисковая система в мире Google вместе с семнадцатью крупными музеями мира объявили о запуске масштабного художественного проекта. Он назван Art Project и предназначен для создания возможности просмотра музейных залов по средствам глобальной сети интернет. Предполагается использование разрешения очень высокого уровня, которое позволит наблюдать любимые произведения искусства, не замечая различий с реальными. Проект никоим образом не подразумевает каких-либо коммерческих выгод и является подтверждением линии Google, которая пропагандирует сохранение мирового культурного наследия. Полтора года была начата работа с музеями по всему миру с целью, дать возможность приобщиться к искусству каждому желающему.

В качестве экспонатов этого виртуального музея представлены тысячи картин и 385 залов, которые снимаются панорамой. Вы можете наблюдать их в полном объёме благодаря технологии, позволяющей наблюдать каждый из залов под углом в 360 градусов. Огромное количество возможностей, которые предоставляются в пользование любому желающему, позволят рассматривать произведения искусства с близкого расстояния. Кроме того вы можете ознакомиться с дополнительной информацией, такой как история создания или сведения о создателе.

Центр тонировки автомобилей Запад: интересует цена полировки автомобиля в Москве? Добро пожаловать на сайт tonirovka-zapad.ru. В спектр услуг компании так же входит: оклейка плёнкой, удаление вмятин и ремонт стёкол.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.