6 февр. 2011 г.

Google получил 75 тыс. резюме соискателей работы за неделю


Google получил 75 тыс. резюме соискателей работы за неделюКрупнейший в мире поисковик недавно начала воплощение плана по существенному расширению количества сотрудников и в течение прошлой недели поэтому получила порядка семидесяти пяти тысяч заявок от людей, которые хотели бы работать вместе с Google. Этот показатель оказался рекордным. Предыдущий рекорд был установлен в мае 2007 года, когда количество заявок от потенциальных сотрудников было крайне высоким, но на пятнадцать процентов ниже недавнего. Однако количество реальных рабочих мест в компании составляет порядка шести тысяч человек. В связи с этим большое количество потенциальных сотрудников останутся ни с чем. Но в то же время у руководства подразделении будет огромный выбор, который позволит сделать компанию лучше, а работу более эффективной.

Основные рабочие места свободны в области работы над мобильными сервисами, дисплейной рекламой и интернет-приложениями. В этой сфере количество мест для потенциальных сотрудников больше всего. В связи с этим специалисты данной области высоко ценятся в Google. Однако для того, что бы получить рабочее место необходимо быть высококлассным профессионалом и отлично знать своё дело. Однако не ясно поможет ли увеличение штата в выполняемой работе.

Планируете летний отдых на берегу чёрного моря? Тогда вам непременно нужно обратить внимание на отель в Крыму "Эллада". 20 метров от моря, номера любого типа комфорта, свой собственный пляж и многое другое. Вы получите несказанное удовольствие, посетив этот затерянный уголок южного берега Крыма.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.