26 янв. 2011 г.

Аналитики: доходы Twitter в 2011 г. вырастут в три раза


Аналитики: доходы Twitter в 2011 г. вырастут в три разаАналитики компании eMarket прогнозируют для сервиса микроблогов Twitter высокие темпы роста доходов. Ожидаемый рост должен поднять общий прибыли до 150 миллионов долларов ежегодно. А это в три раза выше, чем показатели, которые продемонстрировал сервис в прошедшем году. Основной доход сервис получает непосредственно от рекламодателей, размещающихся в соединённых штатах Америки. И всего за год компании удалость поднять прибыли до 45 миллионов долларов, что является отличным показателем перспективности ресурса. Кроме того в 2012 году по предварительным прогнозам рост прибылей должен составить ещё 100 миллионов долларов, что выведет общий доход до показателя в 250 миллионов.

Однако исполнятся данные прогнозы только в том случае, если руководству Twitter удастся поддерживать статус ресурса, как эффективного маркетингового канала. В противном случае рекламодатели не будут доверять платформе блогов и не станут вкладывать свои деньги. Руководству придётся убедить своих потенциальных клиентов в том, что ресурс обладает широкими возможностями в плане привлечения клиентов, а так же в своей состоятельности. Кроме того придётся доказать свой статус второго игрока в сегменте социальных сервисов, в котором на сегодняшний день пальму первенства прочно держит в своих руках компания Facebook.

Выявление геологических условий для строительства - 77geo: инженерно-геологические исследования от профессионалов. Сбор и обработка материалов, буровые работы, геофизика, прогнозирование и многое другое!


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.