20 янв. 2011 г.

Количество аккаунтов в Twitter превысило 200 млн.


Количество аккаунтов в Twitter превысило 200 млнПроизводство и продажа насосов: ЕКомфорт - тепловой насос стоимость в Украине. Автономные климатические системы для удобного и комфортного проживания в дом или офис.

Самый популярный в глобальной сети сервис микроблогов Twitter перевалил отметку в 200 миллионов зарегистрированных пользователей. Огромное количество человек отдают предпочтению данной платформе, что может принести огромные деньги владельцам. По имеющейся информации можно говорить о том, что количество публикуемых записей ежедневно превышает 110 миллионов. Получается, что в среднем каждый пользователь размещает какую-либо статью раз в два дня. Такие сведения были предоставлены менеджером по работе с общественностью Кэролин Пеннер. Ещё в сентябре прошло года общее количество пользователей составляло порядка 160 миллионов, а количество публикуемых записей было на уровне 95 миллионов в день.

Сервис занимается полномасштабным расширением своей зоны деятельности, о чем так же было сказано менеджером. Запускаются версии платформы микроблогов на языках, письмо в которых осуществляется при помощи иероглифов. Сервис микроблогов расширяется с такими же огромными темпами, как и социальные сети, однако нельзя сказать наверняка, как долго будет продолжаться подобный рост. Ведь мода и популярность проходят довольно быстро и о подобных сервисах вскоре могут просто забыть, если не оснащать их какими-либо новыми функциями.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.