13 янв. 2011 г.

Synology выпустила новый 4-дисковый NAS-сервер RackStation RS411


Synology выпустила новый 4-дисковый NAS-сервер RackStation RS411Synology начинает выпуск нового RackStation RS411- это четырёхдисковый сервер, который выполнен в виде 1U/19 дюймов. Данное устройство предоставляет своим пользователям отличные возможности по работе с данными, к которым будет предоставлен широкий защищённый доступ. Аппарат заменит собой все старые аналоги благодаря более высоким поддерживаемым производственным мощностям. Для организаций, которым требуется непрерывная работа с большим количеством данных, данное аппаратное решение будет идеальным вариантом благодаря наличию всех современных возможностей, таких как горячая замена дисков, а так же дублированное гигабитное сетевое подключение, которое обладает отличными параметрами отказоустойчивости.

Благодаря отличному оснащение пропускная возможность для чтения составляет 107,75МБ/с, а для записи этот показатель равен 47,71МБ/с. Кроме того потребление энергии у данного устройства очень мало, что приятно вас порадует. Максимально возможно расширение места достигает 12 терабайт благодаря тому, что поддерживаются жёсткие диски объёмом по 3 терабайта. Доступ к данным может быть открыт как по локальной сети, так и по средствам глобальной, благодаря чему вы сможете отличное решение для удалённого доступа к информации.

Little Star - удобный интернет магазин одежды для собак. Побалуйте своего питомца, купите ему тёплую шубку. И ваш четвероногий друг будет всегда здоров и весел.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.