13 янв. 2011 г.

Веб-приложение для совместной работы SMART Notebook Express теперь доступно по всему миру


Веб-приложение для совместной работы SMART Notebook Express теперь доступно по всему мируКомпанией SMART Technologies было опубликовано сообщение, согласно которому облегчённая версия программного продукта доступна в бесплатном распространении по всему миру. Пользователи имеют возможность получать доступ к доске, на которой содержится необходимая информация даже в режиме офф-лайн на своём компьютере. Программа разработана для преподавателей, которым нужно поделиться какой-либо информацией со своими студентами. Приложение имеет возможность работать с любыми компьютерными устройствами. Это может быть даже интерактивная доска, дисплей, ноутбук и мини-компьютер.

Приложение так же совместимо со всеми существующими на сегодняшний момент операционными системами, что делает его ещё более универсальным. Благодаря простым и интуитивным в использовании функциям любой сможет освоить принципы работы с программным продуктом. Учащиеся смогут открывать и просматривать информацию об уроках в любой момент и заниматься везде, где есть доступ к компьютерным устройствам. Программное обеспечение так же планируется расширять, увеличивая количество предоставляемых пользователям функций, в частности сообщается, что в марте текущего года планируется выпуск софта, который позволит использовать SMART Notebook совместно, что сделает использование более простым и приятным.

Хотите узнать, как заработать в интернете без вложений? Тогда добро пожаловать на сайт internet-zarabotki.ru. Почитав страницы сайта, можно почерпнуть довольно много полезной информации о способах заработка в сети.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.