13 янв. 2011 г.

Международный трафик Skype вырос почти в 2 раза


Международный трафик Skype вырос почти в 2 разаВ прошедшем году объём трафика, который являлся международным, в сети Skype вырос практически в два раза в сравнении с аналогичными показателями, которые можно было наблюдать в других традиционных сетях. Объём голосового трафика в целом за год вырос на 45 миллиардов минут, что является крайне внушительным показателем. Благодаря данному росту компания Skype смогла занять пятую часть рынка международной связи всего мира. Большинство пользователей сегодня выбирают связь, которая не предполагает участия традиционных операторов связи, вследствие чего вы можете использовать дополнительные возможности, не переплачивая за них.

Международные звонки вы будете осуществлять по цене любого другого рядового вызова, что, безусловно, является огромным преимуществом. Кроме того в сети вы можете использовать видеозвонки, которые порадуют любого пользователя хотя бы потому, что вы сможете наблюдать в реальном времени своего собеседника. В свою очередь традиционные операторы связи практически с самого своего появления не удивляет каким-либо уникальными возможностями в связи с чем постепенно перестают пользоваться такой широкомасштабной популярностью.

До сих пор не знаете, где можно провести день рожденье запорожье? Тогда добро пожаловать на сайт "Чудо-Юдо"! Там вы сможете заказать организацию праздников на любой вкус.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.