24 янв. 2011 г.

Google пожертвовал 1 млн евро на международную олимпиаду по математике


Google пожертвовал 1 млн евро на международную олимпиаду по математикеОт представителей самого известного в мире поисковика поступило официальное заявление о том, что им было пожертвован миллион евро для организации “Международная математическая олимпиада”. Она проводит ежегодный чемпионат миро по математике среди учащихся старших классов. Этой суммы хватит на проведение сразу пяти мероприятий в течение последующих лет.

Стоит отметить то, что следующий чемпионат будет проводиться в Европе. А точнее в Амстердаме, однако, участники, скорее всего, не смогут осмотреть достопримечательности города.

Подобное вложение было сделано явно не просто так. Большинство передовых математиков могут применить свои знания в области информационных технологий. Это связано с тем, что математика и информатика являются очень близкими науками. В связи с этим крупнее корпорации, возможно, обращают внимание на участников и, разумеется, на победителей и призёров. По логике вещей подобные пожертвования должен делать, скорее Facebook, который в настоящее время очень быстро расширяется и постоянно увеличивает количество сотрудников в штате. А нанимать перспективных и творческих сотрудников намного более эффективно, чем тех, просто банально выполняет свои функции.

Быстро и вкусно: блинчики с начинкой Сибирская коллекция - только натуральные ингредиенты. Создайте атмосферу настоящего домашнего ужина не тратя на приготовление много времени.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.