19 янв. 2011 г.

Аудитория Facebook превысила 600 млн человек


Аудитория Facebook превысила 600 млн человекСоветы и рекомендации психолога молодым родителям - помогите узнать вашему малышу, что такое "хорошо" и что такое - "плохо". Секреты правильного воспитания на "special for u".

Facebook продолжает расти и расширяться. Только за последние пол года количество пользователей увеличилось на сто миллионов. А это является завидным показателем для любого ресурса. Порядка двадцати процентов из новых регистраций приходится на граждан, проживающих на территории соединённых штатов Америки, где данная социальная сеть не перестаёт пользоваться широкомасштабной популярностью.

Однако в последнее время начался рост пользователей и из других стран по всему миру. Так за период последних шести месяцев наблюдался значительный рост аудитории ресурса в различных странах Азии, таких как Индия, Индонезия и Филиппины. Это может быть связано с быстрым ростом сферы информационных технологий в перечисленных странах. Социальная сеть, в свою очередь, не перестаёт увеличивать свой штат сотрудников, который растёт стремительными темпами. Делается всё, что необходимо для того, что бы Facebook продолжал разрастаться по всему миру. К примеру, появились сообщества игроков в покер и периодически социальной сетью устраиваются турниры, в которые могут попасть все пользователи, которые зарегистрированы на Facebook и вступили в сообщество. В теме, созданной для турнира, размещается специальный пароль, введя который вы сможете увидеть себя в числе участников.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.