20 янв. 2011 г.

Сайт «Сколково» работал с перебоями из-за наплыва пользователей


Сайт «Сколково» работал с перебоями из-за наплыва пользователейТорговля и склад: продажа торгового оборудования - выставочное, мобильное, эксклюзивное. all-biz.info - покупка и продажа торгового выставочного оборудования в Украине.

Инновационный центр “Сколково” с самого своего открытия начал будоражить умы общественности. Огромное внимание ему гарантировало хотя бы то, что президент самолично посетил центр и всячески выказывал своё удовлетворение построенным. Кроме того, он явно дал понять, что этот центр будет модернизироваться и улучшаться с целью стать центром передовых научных достижений. Девятнадцатого января сайт “Сколково” работал с перебоями, что связано с очень большим наплывом посетителей. Большинство из них принимали участие в голосовании, в ходе которого выбиралась наиболее интересная из представленных концепций. В опросе принимали участи пользователи из России и стран Европы, а общее их количество на сегодняшний день уже более 22,5 тысяч.

Такое пристальное внимание, которое оказывается научному центру, поистине очень радует. Научная сфера в наше стране длительное время находилась в откровенном забвении, а в свете подобных событий кажется, что перспектива научной среды может иметь необычайные масштабы. Однако это станет явным только по прошествии некоторого времени, когда будет ясно, представляет ли этот центр возможность и, самое главное, какой-либо стимул для открытий и инноваций.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.