19 янв. 2011 г.

Китай ужесточит борьбу с онлайн-пиратством


Китай ужесточит борьбу с онлайн-пиратствомБизнес и финансы: биржевые стратегии, валютные операции. БиФ - актуальная информация о международном финансовом рынке Форекс.

Представители власти в Китае сделали заявление, согласно которому планируется ужесточить действия, которые совершаются с целью борьбы простив интернет-пиратства а так же защите интеллектуальной собственности. В связи с этим не прошлой неделе были опубликованы новые правила, которые будут регулировать борьбу с пиратским контентом в глобальной сети. Китай, как обычно строг к своим гражданам в попытках добиться наиболее правового государства. Иногда эта строгость доходит до абсурда, однако жёсткие меры всегда оправдывают ожидания и результат не заставляет себя ждать.

Представителями правительства было высказано беспокойство за традиционную прессу, кино и музыкальную индустрию. Ведь если в интернете всё можно будет получить бесплатно, то никто ничего покупать не станет, а производители будут нести колоссальные убытки, что в итоге разорит их. В связи с этим стоит самое пристальное внимание уделить защите интеллектуальной собственности в глобальной сети. В заявлении так же было отмечено, что эта задача является критически важной дл страны, однако не ясно повлияет ли это как-то на население и начнут ли граждане покупать продукцию, которую они имеют возможность скачать на сегодняшний день бесплатно.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.