25 янв. 2011 г.

Работники копейского предприятия пожаловались губернатору на своего начальника


Работники копейского предприятия пожаловались губернатору на своего начальникаЕщё перед новым годом в блоге губернатора Михаила Юревича было размещено анонимное сообщение. В нём описывалась ситуация вокруг ОГУП “Копейское ПРСД”. Работники данного предприятия жаловались главе региона на отказ руководства от выплат заработных плат, в случае вызова на работу в выходные дни. Кроме того при подсчёте зарплаты не учитывалась выслуга лет, вредность и за специфические виды работы. Кроме того сотрудники жаловались на отсутствие современной техники и даже банального душа и раздевалки.

График рабочего времени каждый месяц составляет собственноручно директор предприятия. Не смотря на то, что все сотрудники продолжают выполнять свои обязанности не совсем понятно, куда именно направляются доходы предприятия. В итоге руководство просто не создаёт таких условий труда, при которых служащие захотели бы выполнять свою работу качественно.

Была проведена служебная проверка условий труда сотрудников. Результатом данного мероприятия стало отстранение с занимаемой должности руководителя предприятия. После увольнения был заключён контракт с А. Айвазяном, который стал новым руководителем. Он получил права на должность директора на один год, по крайней мере, пока.

Грамотно обеспечить безопасность вашего компьютера вам помогут на сайте antivibest.ru Там можно практически любой антивирус скачать бесплатно: стационарные и мобильные, пробные и с ключами. Так же на сайте есть рейтинг антивирусов.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.