21 янв. 2011 г.

Рунет: популярность онлайн-ТВ растет


Рунет: популярность онлайн-ТВ растетAryacosmetic - декоративная косметика оптом в Киеве. Продукция от ведущих торговых марок. Профессиональные аксессуары, товары для парикмахеров и многое другое.

Количество пользователей, которые используют функции просмотра телевидения через интернет, постоянно растёт. Телевизионная аудитория интернета растёт очень быстро, о чём говорит то, что за последний год общее количество пользователей, которые просматривают трансляции, резко выросло. К примеру, можно сказать, показатели сектора в ноябре составляли 1,25 миллионов человек, что на 52% больше, чем в июле того прошедшего года.

Наиболее часто просматриваются каналы общественного телевидения, такие как НТВ, “Первый” и “Россия”. Их просматривает половина всех пользователей, которые прибегают к услугам трансляций через глобальную сеть. Это весьма интересно, ведь на сегодняшний день существует огромное количество кабельных каналов, на которых можно найти всё, что возможно увидеть на общественном телевидении.

За последний месяц к услугам интернет-трансляций прибегало 28% всех российских пользователей интернета. Кроме того из общего числа пользователей, которые прибегали к услугам поисковых систем, не пытались найти трансляций телеканалов только 31%. Всё это говорит о перспективности данного сегмента интернета. Пользователи выказывают большой спрос на трансляции, что говорит о необходимости предоставления более широких возможностей в этом плане.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.