13 янв. 2011 г.

Apple осуществила угрозу о магазине приложений для Mac'ов


Apple осуществила угрозу о магазине приложений для MacШестого января начал свою работу новый он-лайн магазин, который создал для владельцев компьютеров Apple. Запуск данного магазина анонсировался ещё в октябре и его обещали ввести в эксплуатацию не позднее, чем через три месяца.

Отношение пользователей к данному факту самое разнообразное. Оно меняется от позитивного, до крайне негативного. Apple, как всегда ввёл наценку, которая в магазине составляет 30%, что казалось бы, должно влиять на стоимость, а точнее на её рост, однако при этом программы там вы сможете купить дешевле, чем на официальных сайтах, что вызывает удивление. На сегодняшний день ещё неизвестно, сколько программ попадёт в магазин, однако их явно не так много, как в магазине этой же фирмы, которые предназначен для программного обеспечения к аппаратам iPod iPhone iPad, количество которых на сегодняшний день уже перевалило за 390 тысяч.

Стоит так же отметить, что не весь софт, который продают в магазине дешевле, чем версии, которые представляются на официальных сайтах. Некоторые программы выгоднее, получается, покупать непосредственно через сайт производителя. Идея интернет-магазина, который занимается продажей программного обеспечения не новая. Практически все крупные производители имеют подобные ресурсы в своём распоряжении.

А знаете ли вы, что почти все мужские проблемы возникают и связанны именно с возрастом. И по большей части изнашивается именно кровеносная система в нашем организме. Но с правильным подходом к проблеме, можно продолжать получать от жизни удовольствие.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.