26 янв. 2011 г.

Число загрузок из магазина App Store достигло 10 млрд


Число загрузок из магазина App Store достигло 10 млрдПодыскиваете себе надёжного помощника для будущих работ в огороде? Тогда советую вам купить культиватор на сайте компании MotorCraft. У ни всегда в наличие как бензиновые, так и дизельные версии культиваторов.

Компанией Apple было сообщено о том, что общее количество пользователей по всему миру, которые выбирают устройства iPhone, iPod touch и iPad, более 160 миллионов. И они уже более 10 миллиардов раз загружали приложения с виртуального магазина App Store, открытого ещё совсем недавно. Было разглашено имя пользователя, который приобрёл юбилейное приложение. Им стала Гэйл Дэвис, которая живёт в городе Орпингтон в графстве Кент, он расположен в Великобритании, а вот подобные данные разглашаться в принципе не должны.

Как победитель Гэйл получит подарочную карту, которая позволит совершать покупки на сумму 10 тысяч долларов в магазине iTunes. Там она сможет приобрести новые приложения, музыку и фильмы. Дэвис расценила звонок из компании Apple, как розыгрыш и повесила трубку, когда услышала то, что она выиграл приз. Кроме того оказалось, что приложение, которое оказалось победителем загрузила её дочь.

Такую высокую активность пользователей не могли предугадать даже в самых смелых прогнозах. За два с половиной года десять миллиардов загрузок. Подобных результатов, пожалуй, не добивался ранее ещё никто. Он продолжает активно работать и ежедневно предлагает своим посетителям огромное количество разнообразных приложений.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.