21 янв. 2011 г.

Китай: объём интернет-коммерции вырос на 22% за год


Китай: объём интернет-коммерции вырос на 22% за годТовары и услуги: фасовочное оборудование: дозаторы, оборудование для разлива, упаковочные и зашивочные машины. all-biz.info - тара и упаковка - актуальные цены.

Китай, безусловно, является наиболее перспективной страной в том смысле, что там проживает просто огромное количество потенциальных пользователей глобальной сети. За прошлый год интернет-продажи выросли на 22%, что является неплохим показателем. В течении всего года общие объёмы продажи ровнялись 684 миллиардам долларов, что будоражит воображение. В целом подобным цифрам могут позавидовать западные страны.

На увеличение объёмов продаж, несомненно, сильно повлияли низкие цены на товары, которыми всегда славились магазины, занимающиеся продажами в интернете, однако кроме этого и увеличение такого показателя, как уверенность в безопасности, так же оказывает значительное воздействие. Потенциально именно этот рынок обладает самыми широкими возможностями. Население страны превышает миллиард человек. В этом смысле с Китаем может соперничать, разве что Индия, которая так же очень быстро развивается в последние годы. В настоящее время в подобные, развивающиеся рынки вкладывают средства большое количество самых разнообразных компаний, которые надеются получить свою долю от будущих сверхприбылей. Однако будут ли они столь большими, как это ожидается пока ещё не ясно.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.