10 янв. 2011 г.

Мавроди начал акцию МММ-2011


Мавроди начал акцию МММ-2011Сергей Мавроди десятого января объявил в своём блоге об основании новой акции, которая называется МММ-2011. Организатор обещает рядовым вкладчиком прибыль в виде 20% в месяц, а пенсионерам 30%. Не смотря на то, что его новая компания очень похожа на предыдущую, которая принесла большинству своих вкладчиков большие убытки. Мавроди в своём блоге сообщил читателям, что в этот раз отношения к деньгам он сам иметь не будет. Выплаты будут осуществляться самими вкладчиками. Для этого в проекте предусмотрена собственная платёжная система, которая позволит переводить деньги, а так же совершать их вывод на внешние счета.

Операции с деньгами планируется проводить по средствам платёжной системы Webmoney, не смотря на то, что в пользовательском соглашении этой системы существует пункт, который предполагает блокирование аккаунта в случае использования её для реализации подобных проектов. Интересно, что сам Мавроди заявил о том, что система в этот раз является неуязвимой и неуничтожимой, однако какой-либо существенной разницы с предыдущим проектом не заметно. Ожидается, что как и в прошлый раз вкладчиков будет много, даже не смотря на то, что его имя прогремело на всю страну в самом нелицеприятном свете.

Электронный книжный портал Dony.u - бесплатные файлы стали ещё доступнее. Здесь любой может скачать аудио книги, ведь они находятся в свободном доступе. Книги, журналы, справочники, учебники - для всех и каждого.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.