18 дек. 2010 г.

Android-смартфон Optimus 2X


Optimus 2XКомпания LG в скором времени начнёт выпуск нового двухядерного Android-смартфона Optimus 2X. Начало продажи анонсируется на начало января. Тактовая частота нового смартфона будет составлять 1Ггерц. Он позволит выполнять на вашем смартфоне сразу несколько приложения с высокой ресурсоёмкостью. Дисплей у данного устройства будет с диагональю 4 дюйма и разрешающей способностью в 1080p. Встроенная память будет 8Гбайт, с возможностью расширения до 32Гбайт.

Операционная систем Android 2.2, однако, с выходом новой версии операционной системы выпуск смартфонов будет подстраиваться под неё. Продажи начнутся в начале 2011 года в Корее, а позже появятся в других странах Азии и Европы. Цену устройства до сих пор компания производитель не сообщает. До сих пор не известно так же и то, будет ли смартфон продаваться в России. По словам РИА Новости, на отечественный рынок аппарат попадёт в марте и, возможно, будет продаваться под другим именем, хотя от компании-производителя никакой информации не поступало.

Компания LG входить в тройку ведущих производителей мобильных телефонов. Не смотря на это, по итогам текущего года убытки компании достигают ста миллионов долларов США. В связи с неудачами, постигшими в этом году производителя, в ней произошла реструктуризация. В частности был отправлен в отставке генеральный директор Нам Енг. Двухядерный процессор, который уже широко применяется в нетбуках и планшетах добрался и до мобильных телефонах.

Хотите узнать всё о работе в интернете? Тогда добро пожаловать на блог человека, работающего в интернете - Ежелева Дениса. Там вы найдёте много полезной информации о манимейкинге.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.