27 нояб. 2010 г.

Мэр Самары обязал всех читать свой блог


Мэр Самары обязал всех читать свой блогДмитрий Азаров, мэр Самары запостил в своём блоге в ЖЖ, что собирается обязать своих подчинённых читать свой блог. По его словам они будут должны реагировать на жалобы и предложения жителей города, который они в массовом количестве оставляют в комментариях, к его постам.

На большинстве совещаний часто рассматриваются вопросы по оптимизации работы с жалобами и предложениями граждан. Число обращений от жителей Самары в настоящее время резко возросло. Самарцы ещё теплятся надеждой на то, что их проблемы будут решены, в связи с чем, часто обращаются лично к нему, и в комментариях к постам.
Мэр так же отмечает, что каждый отзыв важен для него, и он будет рассматривать их, как реальное отражение ситуации в городе, а это значит, что для чиновников это прямое указание к действию. Блог он собирается обязать читать всех своих подчинённых.

Подобный формат работы может показаться совершенно непривычным, однако люди, которые без официального письма на своё имя и пальцем не пошевелят, не нужны в руководстве города, мы переходим на оперативное реагирование, заявил мэр. Подобная форма управления выглядит весьма интересно и приятной для граждан, однако большинство обращений все-таки, скорее всего, придётся отфильтровывать из-за того, что большинство просьб будут не по существу. Однако подобная форма управления, кажется, в большей степени похожа на демократию. В сравнении с этим даже демократия США ничего не стоит.

Нужна качественная установка кондиционеров? Тогда компания Антарес Вент - это то, что вы искали. Продажа инженерных систем, монтажные работы, обслуживание, ремонт и многое другое.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.