8 нояб. 2010 г.

Институт Юрия Мороза - обучение предпринимательству


Институт Юрия МорозаЮрий Мороз - директор Института Юрия Мороза, ведущий бесплатной рассылки, автор 12 книг, предприниматель со стажем 22 года.

Создать свой собственный бизнес с нуля способен любой, кто может трезво оценить себя и свою деятельность. Такой человек осознаёт, что собственное благосостояние зависит исключительно от него самого, а не от работодателя или государства. Каждый человек выбирает сам свой жизненный путь. И те, кто говорят, что профессию выбирать им не приходилось - немного лукавят. Гораздо проще плыть по течению и утверждать, что у тебя нет выбора, чем сделать его.

В Институте Юрия Мороза студентов обучают, как создать свой бизнес. Развитие собственного бизнеса - это, прежде всего, саморазвитие. Найти внедрить новые пути развития бизнеса, которые способствовали бы активному совершенствованию и повышению производительности труда - вот главная цель умелого руководителя.

Создавать новые подходы к ведению бизнеса и внедрять их в работу своей компании - одно из важнейших умений руководителя. Необходимо постоянно совершенствовать технику, работу офиса, систему продаж, управления и обработки информации. Только тогда можно добиться ощутимых результатов от собственного дела.

Юрий Мороз верит, что в любом человеке можно развить жилку предпринимателя. Именно этим и занимается Институт Юрия Мороза.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.