28 окт. 2010 г.

SIM-карта от iPhone


SIM-карта от iPhoneiPhone собирается оснастить все свои будущие модели SIM-картой собственного производства. Во время покупки телефона владелец будет иметь возможность самостоятельно выбрать оператора сотовой связи, с которым он желает сотрудничать. В связи с этим компания Apple занимается, в данный момент, разработкой собственной SIM-карты для своих телефонов. Она будет встроена в центральную плату аппарата и изначально не будет привязан ни к одному из существующих операторов. После покупки новый владелец iPhone будет иметь возможность выбрать для себя подходящую сеть и подключиться к ней. Для того, что бы подключиться к тому или иному оператору сотовой связи владельцу необходимо будет скачать небольшой файл. В этом файле будут находиться данные и настройки, необходимые для работы с выбранным оператором. Для этого новую SIM-карту производитель начнёт оснащать собственной флэш-памятью, в которую и будут записывать данные. После скачивания файла аппарат будет подключён к сети. Для смены оператора будет необходимо провести аналогичные действия.

В связи с разработкой подобного устройства Apple планирует прекратить продавать свои аппараты вместе с операторскими контрактами, а начнёт вести продажи напрямую через интернет, либо через сеть собственных магазинов розничной торговли.

Пройдите сео курсы от artox media и получите красный сертификат, подтверждающий вашу квалификацию в области seo. Счастливыми обладателями официального документа станут лишь трое лидеров акции.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.