3 окт. 2010 г.

Деньги рефоводам и их реферралам от FotoCash


Конкурс сайтов питомцев на доменах вебмастеров от Фотокеш продолжается, если Вы еще не приняли участие – торопитесь это сделать и побороться за главный приз – интернет-планшет Apple iPad!

А тем временем, стартует второй конкурс, который совершенно замечательно сочетается с первым!

Второй конкурс длится с 1 по 31 октября, в нем могуть принять участие рефоводы и их реферралы, независимо от срока регистрации. Условия конкурса просты: рефоводы должны помочь своим рефам за месяц привести максимальное количество платящих пользователей, любыми легальными способами, в том числе и с помощью сайтов питомцев на своих доменах. Рефовод, вебмастера которого получат максимальный ввод средств новыми пользователями, премируется бонусом в 400$ на счет, занявший второе место – 300$, третье – 250$. Но это еще не все – было бы несправедливо оставить без наград самих реферралов, поэтому три топовых рефа у каждого рефовода также получат призовые начисления!

Итоговая таблица бонусов:

ТОП1 рефовод – 400$, реферралы:
1. 200$
2. 175$
3. 150$

ТОП2 рефовод – 300$, реферралы:
1. 125$
2. 100$
3. 75$

ТОП3 рефовод – 250$, реферралы:
1. 50$
2. 25$
3. 15$

Для связи реф-рефовод реализована возможность рассылки сообщений своим рефам в партнёрской программе – меню «Профиль» -> «Рассылки рефералам» (если у Вас нет рефов, ссылка не видна). Кроме того, Вы можете привлекать любых новых партнеров, имеющих свои сайты – они могут создать раздел с питомцами на поддомене и получать дополнительную прибыль без каких-либо затрат!

Полный топ конкурса выводится в разделе «Конкурсы» -> «Командная работа», подведение итогов и бонусные начисления будут произведены с первого по пятое ноября. Желаю удачи !

А знаете ли вы, что превосходная офисная мебель продаётся онлайн? Если ещё нет, то торопитесь. Доставка по Украине бытовой химии, канцтоваров и продуктов питания - уже не проблема.


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.